Главная » Последние новости » Отопительный сезон в Артёме подходит к концу

Отопительный сезон в Артёме подходит к концу

Отопительный сезон 2024/2025 года завершается в Артёме с 30 апреля. В ночь с 29 на 30 апреля будет прекращена подача тепла в объекты соцкультбыта и жилой массив.

В управлении жизнеобеспечения администрации Артёма пояснили, что дата прекращения подачи теплоснабжения определена исходя из информации об установлении среднесуточной температуры наружного воздуха по Артемовскому городскому округу в течение пяти суток подряд выше 8 градусов Цельсия.

Сразу после окончания этого отопительного сезона теплоснабжающие организации приступят к подготовке к следующему отопительному сезону. Руководителям предприятий жилищно-коммунального хозяйства предстоит работа по обеспечению контроля за системами теплоснабжения в период гидравлических испытаний тепловых сетей и сетей отопления.

Материал: https://t.me/artemokrug/21976

Дата публикации материала: 26-04-2025

Категории статей

Архив номеров (.pdf)


Прогноз погоды

Полезные ссылки