Главная » Статьи » Газета «Выбор»: хранители истории Артёма

Газета «Выбор»: хранители истории Артёма

96 лет печатное издание предано своим читателям.

1 мая общественно-политическая газета «Выбор» отметила  свой 96-й день рождения. Основанная 1 мая 1929 года, уже почти век она вместе с городом и горожанами всегда на острие самых важных событий, хранит и создает историю родного Артёма.

Меняются эпохи, пройден большой путь от «Шахтёра», «По пути Ленина» до «Выбора», но неизменным остается одно — преданность интересам читателей, объективность и правдивость, актуальность и востребованность. Как  бы стремительно ни развивались в современном мире новые масс-медиа и  социальные сети, доверие к печатному слову не иссякает, а подшивки городской газеты хранят столько событий, фактов, историй, чего не найдешь в безграничном интернете.

Сегодня творческий коллектив газеты «Выбор», следуя крепко сложившимся традициям,  работает так,  чтобы еженедельно газета рассказывала об интересных событиях, людях Артема, поднимала проблемы и отвечала на запросы своих читателей. Несмотря на то, что за последние три года произошла реорганизация, и в настоящее время газета входит в бюджетное учреждение «Медиахолдинг АГО» вместе с телеканалом «Лента», содержание и настрой единственного печатного издания Артемовского городского округа остается на высоком уровне, газета уверенно смотрит в будущее и готовится встретить свой 100-летний юбилей.

Искренне благодарим наших читателей и подписчиков, которые на протяжении многих-многих лет остаются верны нашей газете, кто доверяет нам и любит. Особые слова благодарности ветеранам газеты «Выбор», для кого редакция стала любимым местом работы. Спасибо всем нашим внештатным авторам, кто наполняет страницы газеты интересными, полезными статьями и заметками. Оставайтесь с нами и дальше, а газета «Выбор», как и прежде, будет двигаться вперёд!

Ирина ШПАК, главный редактор газеты «Выбор».

Дата публикации материала: 08-05-2025

Категории статей

Архив номеров (.pdf)


Прогноз погоды

Полезные ссылки