Главная » Последние новости » Любой может присоединиться

Любой может присоединиться

Очередную крупную партию гуманитарной помощи доставили в госпиталь Тихоокеанского флота.

Ценный груз был собран совместными усилиями двух организаций — группы поддержки участников специальной военной операции и членов их семей «Дальневосточные ласточки» и волонтёрского объединения «Мама Ира и руки Ангелов».

В госпиталь передали всё самое необходимое для скорейшего восстановления бойцов: перевязочные материалы, средства личной гигиены, моющие средства, одежду, инвалидные коляски, ходунки и костыли для реабилитации.

Стоит отметить, что «Дальневосточные ласточки» оказывают помощь госпиталям с 2022 года, а в 2023 году волонтёры объединили усилия с группой «Мама Ира и руки Ангелов».

Вместе они оказывают огромную поддержку не только приморским госпиталям, но и прифронтовым, а также госпиталям рубежных точек. Ежемесячно в эти госпитали отправляют продукты длительного хранения, большие объёмы медицинских препаратов, перевязочных материалов, пелёнок, памперсов и одежды, а также серьёзное медицинское оборудование. Особый и трогательный груз — детские письма, рисунки, обереги и иконы.

Силами «Дальневосточных ласточек» и объединения «Мама Ира и руки Ангелов», при поддержке школ и детских садов города и края волонтёры выполняют важные задачи по оказанию помощи и спасению жизней ребят.

Любой желающий может присоединиться к общему делу и оказать посильную помощь.

Группа «Дальневосточные ласточки» находится по адресу: город Артём, ул. Герцена, 82. Контактный телефон: 8-984-149-52-62.

Мастерская группы «Мама Ира и руки Ангелов» расположена в здании ВВГУ, ул. Кооперативная, 6. Телефон: 8-902-526-91-58.

Дата публикации материала: 23-10-2026

Категории статей

Архив номеров (.pdf)


Прогноз погоды

Полезные ссылки