Главная » Последние новости » В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 4/1 на улице Бийской.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 4/1 на улице Бийской.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медицинской помощи.

Установлено, что 48-летний водитель мотоцикла, двигаясь со стороны улицы Рабочей в сторону Бийской, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения для того, чтобы обогнать автомашину Мазда Титан, которая в это время совершала поворот налево при включенном указателе левого поворота.

В результате автоаварии водитель мотоцикла получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Водитель двухколесного транспортного средства водительского удостоверения не имеет. Обучение в автошколе не проходил. Транспортное средство не зарегистрировано в установленном законом порядке.

По факту ДТП полицейскими возбуждено дело об административном расследовании: за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления; за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств; за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке; за нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего; за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.

Дата публикации материала: 02-11-2026

Категории статей

Архив номеров (.pdf)


Прогноз погоды

Полезные ссылки