Главная » Статьи » Проишествия » Аллея влюбленных подверглась нападению вандалов

Аллея влюбленных подверглась нападению вандалов

Аллея влюбленных подверглась нападению вандалов

Новое место отдыха артемовцев — Аллея влюбленных в городском парке — подверглось нападению вандалов. Злоумышленники оторвали металлическую воротину, символизирующую вход в городской парк, и нанесли серьезный вред декоративным столбам освещения.

Злодеяние вандалы совершили в ночь на 15 июня. По сообщению начальника ОМВД России по городу Артему Игоря Белоцкого, по данному факту проводится расследование. Изучаются кадры с камер наружного видеонаблюдения, установленных в парке, опрашиваются свидетели. Уже определен предполагаемый круг лиц, причастных к данному происшествию. По словам начальника полиции, виновный будет найден и привлечен к ответственности в ближайшее время.

Напомним, что торжественное открытие Аллеи влюбленных состоялось в День молодежи 26 июня. С первых дней открытия аллея стала одним из любимых мест отдыха не только влюбленных, но и всех артемовцев. Наслаждаться красотой горожане смогли только двадцать дней. После таких происшествий напрашивается вопрос: а стоит ли в нашем городе создавать такие красивые, благоустроенные места, если буквально через короткое время все это рушится, ломается и приводится в неблаговидное состояние?

Автор: Управление информации администрации Артёмовского городского округа
Дата публикации материала: 20.07.2012

Категории статей

Архив номеров (.pdf)


Прогноз погоды

Полезные ссылки