Главная » Последние новости » Футболисты артемовской команды «Штурм» сыграли в Сочи.

Футболисты артемовской команды «Штурм» сыграли в Сочи.

Финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» прошел в г. Сочи. Артем представляла команда спортсменов из Центра содействия семейному устройству.

Чтобы попасть в финальный этап в Сочи, ребята много работали и завоевали чемпионство среди сильнейших команд Дальнего Востока. Усиленно готовились к финальным играм, за три дня до вылета педагоги центра помогали в адаптации ребят, поменяли режим день/ночь. В ночное время тренировались, прогуливались, днем отсыпались. Для участия в соревнованиях спортсмены преодолели 11тыс. км и 13 часов перелета. Из пяти игр футболисты артемовского «Штурма» выиграли три, и заняли 7 место.

Ребята получили бесценный опыт и массу впечатлений от экскурсий.

Дата публикации материала: 25-05-2023